給水管と給湯管が経年劣化

伊東市のある旅館でホテル経営をしておりますが、給水給湯配管の更新工事を行いたく、安価な施工業者を探しており、投稿してみました。

本郷孝弘さんからの質問
マイアイコン

参考になったボタンを押して
回答者にお礼を伝えましょう

この質問に関する質問


無料で質問する
提供サービス

コラムカテゴリ

カテゴリー

専門家の種類

建物用途

資格

課題解決

サイトニュース

2016.7.19
「アーキブック」をリリースしました。